Дм
Дмитрий

Мой папа хочет отвести меня в хк метеор и мне щас 13 лет и я только начинаю заниматся хоккеем и играю норм., примут ли ме

Примут ли меня в команду?

ДА
Денис Александрович

знаешь мне тоже 13 лет и мой вид спорта волейбол знаешь в чём отличие я в себя верю
а ты сомневаешься..

Полина Маркалова

а че нет? приймут канешно

Полиграф Шариков

нет тебя не возьмут, в хоккей берут с 5-6 лет. Ты просто не сможешь играть на том же уровне с одногодками, опоздал ты. и тренер не захочет время тратить на тебя.
Лия Авдеева походу не в курсе что волейбол и хоккей это разные виды спорта.