Максим Терехов

Когда начинаешь тренироваться после длительного периода, тренировки лучше начать с утра или с вечера (1 тренировочка)?

Ильшат

Запомните, с утра в основном тренинг у тех, кто в профессиональном спорте с детства и лет 20....Причем переход на вторую утреннюю тренировку постепенный. Организм просыпается окончательно в районе 15.00...Стало быть и тренировочка должна начинаться не ранее этого времени... И да, у меня достаточно много ребят, профессионалов, кто загнал себя утренними тренировками.

Юльсэн Нефедова

вечером полно народа

Сергей Сергеевич

с разминки.. . и разогрева.. при условии, что организм забит углеводами..

Ксения Шнайдрук

лучше с утра спокойно без шума а вечером ненадо

Светлана Щевелёва

Утром, если проснулись и чувствуете себя отлично. Вечером всегда хуже, ибо организм работает медленнее, готовится ко сну, больше откладывает в жир, меньше впитывает, снижается обмен веществ.