Га
Галина

похудение Как скинуть жир с ног или накачать их чтобы непотерять прес

Наталья Тенькова

присед, интервальные кардионагрузки, диета

Алексей Антипов

похудеть кардиоплюс диета, накачать приседы со штангой

Ев
Евгения

Приседания, бег, велотренажер, велосипед. Вообщем ногами работать надо

Оксана Салистая

Вести более активный образ жизни, бегать, приседать))

Владлен Ситников

Делать упражнения с одновременным сидением на диете. Интересную информацию по этому поводу нашел тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почитай, может поможет.