Галина Ганьшина

Какой рацион питания использовать для похудения немецкой овчарки

Не давно взяли девочку немецкой овчарки систренку моего немчика про него я писала не давно про хромату как оказалось он слегка меланхоличин впадал в дипресию начинал хромть скулил и требовал постаяно с ним гулять, вот мы и решили взять девочку его сверсинитцу, как оказалось она его систренка по отцу, хромать он сразу прекратил в общем теперь он оптимист вот только у нее не большая проблемка лишний вес мне она такая очень нравится на медведя похожа но чтобы участовать на выставке юниоров хозяин клуба сказал нужно срочно худеть а выставка уже 27 апреля, патскажите пожалуйста чем кормить чтобы похудела заранее за хорошие ответы спасибо.

Анна Коромыслова

Если готовите сами, просто уменьшаете порции и увеличиваете физическую нагрузку. Если собака на сухих кормах, то переводите на корм с пометкой Light.

Александра Исакова

Пересмотреть рацион питания вашей собаки! То что содержит много жира или много вредных веществ исключить из питания. Только незнаю сколько времени понадобится на похудение

Саша Сорока

больше мяса, меньше каши.
чтобы что-то советовать, нужно знать, чем кормите собаку сейчас и в каких пропорциях.

Татьяна Бугай

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-fgl.ss очень рады что нашли такой сайт!