Алексей Баранов

Как помочь собаке справится с дипрессией??

Жили у нас 2 собаки. мальчик и девочка. Мальчик прибился к нам из-за девочки, любовь у них большая случилась. Но получилось так что собачка умерла, кобелек не пьет не ест, из будки не выходит.

Иг
Игорь

еще кстати помогает общение с собакой (в прямом смысле этого слова) , сядьте рядом с ним поговорите.... объясните что так бывает во всем мире) У меня был пес Бакс, потом у нас появилась Дина, они очень сдружились, но так получилось что Бакс попал под машину, Динка ужасно переживала, хотя мы с ней вместе переживали, помогало время, общение и игры)))) Бакс: Дина:

Эрик

Не очень в тему, но вспомнился Панчо из вчерашнего фильма по ТНТ. . .может, кто - нибудь смотрел к\ф и помнит.. .
Постарайтесь отвлечь собаку от потери: больше внимания, хорошая кормёжка, игры. Время лечит.

Дмитрий

Жалко песика, но время лечит!