Ира Алёхина

Мне надо разобраться в ситуации

Начиная с октября по июль 2013 года я принимал (под язык) глицин по 5-10 таблеток в день, при этом постоянно занимался спортом, в августе мне сделали операцию по удалению кисты на ноге наркоз использовали, перед операцией я тоже пил глицин 2 таблетки, после операции прошло 2 недели, у меня начались странные ощущения в голове, дёргаются мышцы по всему телу, потом во рту началось скапливаться слюна, плохо соображал, многое забыл и до сих пор это не проходит!
Говорят что в желатине и холодце тоже содержится много глицина, но понимаете это люди едят и организм берет нужное количество глицина, а когда рассасывешь по языком оно сразу попадает в мозг, я употреблял очень долго и много! последствия непредсказуемы
Как вы думаете это из за глицина? Что могло случиться? А может это глицин с наркозом плохо подействовал?

*екатерина*

Это конечно не пустышка, а одна из 20 аминокислот, из которых состоят белки тела. Это не лекарство, а пищевая добавка-БАД.

Юра

Ну вообще то перед операцией спрашивают что принимал, какие препараты, и глицин сам по себе пустышка, он работает только в комплексе

Екатерина Никишина

ой, это не от глицина, считай он безвредный и вообще не эффективный, зачем его принимают не понимаю, наверное для эффекта плацебо прописывают
возможно реакция на наркоз, вам нужно с врачом консультироваться

Ксюша Корнеева

нет. это от разрушения мозга.

Светлана Яковлева

Ни глицин, ни наркоз не виноваты. После операции Вам могли давать какие либо лекарства, уколы делать обезбаливающие, на них и может быть реакция.

Кирилл

Ты к доктору сходи, на микроинсульт проверься...