Инна Жуманиозова

Подскажите пожалуйста, вот звонки с майла, допустим в египет-2.60 рублей, а из египта в Москву, тоже 2.60 ?

Денис Mockba Оф. Стр.

Простите пожалуйста, объясните неграмотному, это что, звонки с компьютера на компьютер стоят 2,60? Это в минуту? Почему, тогда, Вы не пользуетесь бесплатным Скайпом?

Или это звонок с компьютера на местный телефон? Тогда это очень выгодно, у Скайпа звонок на египетский мобильный 12,9/14,9 евроцента в минуту (5,20/6,00 руб) , на стационарные еще дороже.. . Зато в Москву намного дешевле, всего 1,9 евроцента (80 копеек) в минуту без налога, 2,2 - с налогом. На телефоны в других городах России 4,3 (1,80 руб) /4,9 евроцента, на мобильные - 6,9/7,9. Что за налог и когда его берут - не знаю, но с меня, пока, этот налог ни разу не брали, не знаю, от чего это зависит.

Светлана

конечно, агенту майлу ру без разницы где ты находишься
только бы подключение к интернету было качественным