Психология
Я лох, ненавижу себя, самооценка в га*но скатилась...
Потому что ты лох
Юлия Иванова
Помог
Ну, видимо, за дело. Самооценка должна быть не просто высокой, она должна быть обоснованно высокой. Раз она так упала - видимо, ты лучшей и не заслуживаешь. Работай над собой, заслуживай!
почитайте Новый Завет. Вы увидите, что есть Господь Бог, который в состоянии полностью исправить и наладить вашу жизнь. Также попутно посоветую вам бросить курить, пить, ругаться, начать кушать много фруктов, овощей в свежем виде, также орехи и прочую здоровую пищу. От правильного питания очень сильно зависит наша нервная система.
Юлия Иванова
Да я и так не курю и не пью))
Уйди в запой на недельку. Потом встань, посмотри на себя и пойми, что раньше было лучше. Очнись, взбодрись и пойми - все прекрасно! Умой рожу и выйди в мир!
Видя итоги прошлой жизни, нет ли желания начать другую жизнь ?
Юлия Иванова
Конечно есть!
Все пройдет...
Ищи стимул для развития. Окружение влияет на нашу самооценку. Окружи себя новыми людьми и начни жить с нуля. Стоит пробовать, живем один раз
че?
В связи с чем?..
влюбись)
Телочку тебе надо
я злобная бабка огурцы умею солить крепенькие такие получаются хрустящие на базаре сижу не ради денег а чтобы скандалить и цену устанавливаю на эти сраные огурцы как на ананасы хоть у меня и пензия и куры со свиньями и сама я свинья старая
Поздравляю, мы родственные души.
Открой свой ноотбук или комьпьютер и качай всё налево направо и не обращай внемания на вирусы
После того как комп накроется звани в тех службу если они починят его то твая оценка о себе станет 10/10