an
andynova

В России электрошокеры продаются легально? Можно ли будет ввезти в Австрию? Как выбрать шокер ?

Галя Душкевич

В России шокеры продаются свободно. Но легальны только электрошокеры лицензированных отечественных производителей. Можно ли провезти в Австрию, это уже зависит от австрийского законодательства. В самолёте сдавайте шокер в багаж, в ручной клади провоз запрещён.

Антон Кулешов

Легально. Можно. Берите дорогие электрошокеры, не дешевле 2000)