Аня Иванова

Украина может отказаться покупать наши Жигули. Прервать договор. Рушится диверсия по подрыву экономики. Что делать?

Лариса Куценко

Мы их и сами не покупаем)

Андрей Стекачёв

Придется улучшить "Жигулей".И продавать их в Европу.

На
Надежда

хохлы без РОССИИ всё равно не протянут и будут покупать хоть на половину собраные повода для печали нет

Ирина Майорова

А хохлы тоже не дураки, они нам в отместку ZAZ Chance...

Ольга Брагина

нахрена им теперь жугули? если европа открыта. . визы то не надо ЕС. вот беда нет - ДЕНЕГ - всё на майдан ушло .и простому смертному теперь точно х.. . чё купишь.

Зайлабидин Мурзакулов

Китайцы КРАзы покупали, на металлолом

Наталия Гончарова

Потому и живем так, потому что кроме того что говорить всякие гадости про свою страну ничего не умеем.

*екатерина*

В Украине и свой автопром не плохой.

Александр

что делать? цену на газ поднять!