Катюша Шмакова

что такое Россия? нужно небольшое красивое сочинение, чтобы можно было перевести на английский. прошу помощиХД

Т*
Татьяна ***

Рыжие и взбалмошные юные Англичане мало знают о России, медведи, матрешки и балалайки - это стереотип для них . Но они очень любят цветы и природу и пожалуй этим их можно поразить .Расскажите о бескрайних просторах и реках России, о Волге и Иртыше и Енисее, об Уральских самоцветах и Байкале, про диковинный Алтай и ясноокую Карелию ,,,