Юлия Кутейникова

Свежая Скумбрия, фото глистов..?

купил замороженную скумбрию, не потрошеную, разморозил, вскрыл, а там такие отростки похожие на мертвых червей. это глисты или нет? отростки прикреплены к основанию, и отделить можно только если оторвать

Александра Тершинова

Всё ем только баны

Лена

Блин, это внутренности)))

Сергей Устинов

это не глисты. это просто внутренности. уж поверьте-сколько за свою жизнь рыбы выпотрошила...

Denis

гельминты в рыбе выглядят иначе, они обычно свернуты колечком

Юлия

Да какие же это глисты, это просто кишечник рыбы.

Shamil Mamatov

Это не глисты)))

Ол
Олеся

откуда им взяться в Скумбрии? Пока эта рыба добиралась до вашего стола она прошла столько заморозок, что в ней глистов быть не может и глисты в основном у пресноводных рыб щука, окунь, лещ и тд.

Маргарита Дивеева

Глисты белые вообщето

Галина Кишанина

Скорее, это не глисты. Глисты они в рыбе я видела, оранжеватые такие с красной головой. В дешевой рыбе чаще бывают. Покупайте рыбу в хорошем магазине.