Ви
Виталий

Можно ли жарить соленую скумбрию?

Ольга Фёдорова

она будет очень соленой

Алтынбек Султанов

Лучше запечь в духовке

Руфат Гулиев

Можно. Но не нужно. Когда я училась в институте ( а это было давно, в 1982-86гг ) , с нами на потоке учились вьетнамцы, они всё жарили, даже огурцы и солёную селёдку. Запах был ужасный и я его помню до сих пор. ((( Не думаю, что жареная солёная скумбрия будет пахнуть вкуснее селёдки.

Александр Питч

лучше сварите из неё супчик

Наталия Рылькова

сначала нужно вымочить несколько часов

Волкова Оксана

Если уж очень хочется, то вымочите ее пару часов в молоке, а потом запеките в фольге. Она станет нежной, сочной. Приятного аппетита !

N*
Natali **

Нет. Будет очень соленая.