Кр
Кристина

Всем доброго вечера, мой вопрос может показаться неуместным, но все же

На фото собака белого окраса породы Американский Питбультерьер! вы просто скажите мне одно похож ли он на аргентинского дога или нет? и дайте разъяснение чем похож, а чем не похож? если вам не трудно 🙂

как вы определили длину его шерсти? да и вообще у стаффов питов бультерьеров аргентиских догов же она одиннаковая

Нет у меня не метис это 100 %, порода питбуль, а например какого метиса вы имели в виду смысле кто с кем?

Эльвира

Похож окрасом и длиной шерсти, а так - размеры разные, физиономии разные...

Павел Кольцов

Похож, но физиономии разные

В2
Волчара 2010

Похожи потому что родня

Рафаэль Мялькаев

Мне Ваш пес больше на метиса похож.

Иришка Гынга

похожи но такие разные, эт как кане корсо и бульмастиф =))

Татьяна Лабутина

нечем не похожи