Ко
Константин

Какие могут быть причины в том что лицо и нос становится жирным после 6-7 часов после сна?

Отвечайте пжл кто действительно знает

Сергей

Жирная кожа.
Причины - генетическая предрасположенность, переходный возраст, гормональные проблемы, неправильное питание, неправильный уход за кожей...

Екатерина Нефёдова

Это естественный процесс выделения кожей жирных отходов деятельности потовых желёз.