Ю*
Юлёк ***

Помогите! Вот недавно прикупила цветные линзы и процесс их одевание длится у меня минут 40!

Дело в том что у меня маленькие глаза и я не могу открыть их достаточно широко, линза постоянно задевается об нижнее или верхнее веко! Что можно сделать чтобы было легче их одевать?

Татьяна Пепелина

Ну попробуй придержать верхнее и нижнее веко пальцами. . А другой рукой вставляй линзы)

Антон Артемов

Ну и зачем вам эти проблемы?