Михаил Прянишников

У каких тур фирм в Белгороде есть путёвки в Токио? ( желательно с гидом и сказать стоимость)

Михаил Бурханов

являюсь агентом по туризму могу подобрать поездочку конкретно из Белгорода ни один Тур оператор не дает путевку можно подобрать из другого города, а вы в курсе что в Японии весной дожди, уверены что хотите сейчас именно туда??..