Мария Карпенко

Сколько белка в белой фасоли ?

В интернете пишут что 22 - 23% белка на 100 грамм, это если есть по 300 граммовой банке, в день примерно 150 - 200 грамм фасоли (еще примерно половину/треть вода) то это 30 - 40 грамм белка в день? при моих дрищуганских 50 кг, (я еще и не высокий 166 см всего) получается свыше нормы в 1.5 - 2 раза? а норма это 0.5 грамма белка на килограмм веса, (норма для наращивания мышечной массы)

Алёна Маркова

Не много, но там полно соединений серы (как и во всех бобовых) !
Так что .запер***дишь все на свете, если будешь налегать на фасоль

Sergey Kim

купи и посмотри написано должно быть.