Артем Суюшев

Существуют ли компактные, на уровне мыльницы, фотоаппараты с сильными широкоугольниками с углом под 110 градусов?

Нужно нечто подобное в качестве дополнительной камеры не обременительной по обьёму и весу.

Антон Рожко

можно подобрать камеру с резбой под широкоугольный конвертер и сам
конвертер

1 2

Может стоит посмотреть на комплект в 400гр. это Olympus Pen E-PL3 и Samyang 7.5mm f/3.5 легко и качество выше намного мыльницы.

Леонид Неповинных

Есть же у Сигмы камеры серии ДиПи.

Лерочка

Можно прикупить компакт со сменным объективом.

Vadim

Сони Некс-3 кит 16мм 2.8

Nurik Isakov

На удивление, никто не назвал ГоПро и иже с ним. А ведь фото они тоже делают

Иришка

GoPro3+ Black Edition. 12 мп. Снимает вполне прилично