Александр Николаев

можно ли мне прописаться к сыну в коммуналку если я незнаю где он живет много лет и оплатить долги за 5 лет

мы с мужем получали коммуналку в волгограде в 1989году прожили в ней 5 лет у нас 2 детей когда уехали муж оставил прописанным не родного сына прописаным ему было 13 лет и 7 месяцев а дочери 9лет дочь выписали вместе с мамой а теперь муж умер вот уже как6лет нам не сообщили о его смерти и похоронила егомуниципалка а сын так и прописан в ней но сын живет где-то на алтае и не платит з комнату можно ли мне прописаться в эту комнату и оплатить все долги за сына

Юлия Соболева

Нет, нельзя.

Влад

Нет. Квартира муниципальная и регистрация только с согласия зарегистрированного там сына.

Катюша Федосеева

Только по заявлению сына и разрешения Администрации.