Антон

Полезны или вредны салаты сделанные по корейский?

Всем спасибо и вы все абсолютно правы!

Умка

Вредны тем, у кого проблемы с желудком . Не все монут воспринимать острое . Ну а тем, у кого со здоровьем все в порядке, они не повоедят, если не злоупотреблять. Кушать надо в меру

Елена Александрова

Сделанный своими ручками салат по-корейски, куда вы добавите специи по вашему вкусу, качественное растительное масло и лимонный сок - что же тут вредного? А готовые покупать не советую.

Сергей Слепцов

Вредные, они туда добавляют глутамин натрия.

..........aselya Akirova........

ничего полезного в приправах и уксусе нет. лучше те же овощи с оливковым маслом поесть- пользы намного больше

Александр Конюшенко

Если готовишь дома, без усилителя вкуса (глутаминат натрия) -то и приготовишь, как любишь. острее или не очень---полезно, если нет проблем со здоровьем.
А вообще эта химия вредная-именно глутаминат натрия, обманывает мозг, говоря даже на всякое г***---вкусно!

Ирек Сабитов

мы их каждый день едим, и ничего-живы

Иришка Голованова

Это у них с детства.
Наши же желудки к таким острым блюдам не привычны. Но, если Ваш желудок воспринимает - то нормально, тем более красный жгучий перец ( в определенных дозах) помогает очищать сосуды.

Николай Пилюгин

Если домашнего приготовления, то полезны.

Николай

они не каллорийные, значит полезны.. да и их население дольше нашего живет..

Елена Flora

Морковка по корейски полезна

Екатерина Комарова

Не ела еще! И даже пробовать не хочу. Чем полезны приправы и соевые соусы? Да ни чем! Хоть я и привыкла к острому; и острое мое самое любимое, ну эти ваши суши, фунчозы и т. п вредные. :Р