Андрей Воробьев

куриные бедра. хочу сделать плов. немного пахнут (чуть-чуть совсем) . уже их размораживала. не знаю прожарить хорошо може

может нормально будет? или выкинуть?

Елена Агеева

Посмотрите - если мясо от костей легко отделяется, то выкидывайте. Если нет и душок совсем слабый, хорошо промойте под холодной водой. Вымочите минут 20, а лучше больше, в растворе воды с уксусом или пищевой содой. Потом снова промойте. И лучше отварить или тушить со специям.

Alsou Alsou

пахнут - от того, что были заморожены уже "несвежими"

Elena Mamayeva

Выкинут, зачем здоровьем рисковать

Арсен Ерижоков

Промой хорошенько под проточной водой, а затем вымочи в воде с уксусом, и жарь, только подольше, чем обычно, желательно протушить под крышкой.