Андрей Комаров

Почему может не подняться тесто для блинов? Все делала как обычно, даже дрожжи брала из той же пачки, что и раньше))

Дмитрий Василенко

Какое ПОДНЯТЬСЯ???? Какие дрожжи!!? ?
Это же блины. Наколотили яиц с мукой и молоком или водой и пеките!

Александр

срок годности дрожжей проверяли? сырые хранятся всего то месяц..

Наим Тахиров

может это пирог- мужик? сиськи ему покажи)))

Вячеслав Павлов

Вибрация, например, от холодильника.

Татьяна Науменко

Может тесто жидкое, я так понял оладьи собирались делать. Киньте соды и лимонной кислоты и пеките, должно приподняться.