Да
Дарья

Таиланд Где стоит покупать вещи из кожи? (крокодила, змей, ската) . На фермах, куда будут возить или на рынке???

Валерий Кан

В специальных магазинах, иначе рискуете нарваться на подделку.

Юлия Щербакова

Главное не на пляже, есть один магазин на Волкинг Стрит с хорошими ценами, в Фестивале дорого и торга не будет, а на ферме сумки не производят

Александр Богнат

в магазинах-дорого, на рынках-супер, если разбираетесь

Ирина П

Покупайте на рынках для местных. Там и ремни есть, и кошельки, и сумочки, и обувь. Только очень дешево и натурально.

Ал
Александра

Там, куда будут возить, ничего не покупайте. На рынке запросто можете купить "говядину" вместо крокодила. Есть "Лукдод", есть магазин "Вован". Там и там цены нормальные. Там и там бесплатный трансфер. Телефоны увидите в телерекламе, или можете подойти на ресепшен, практически, в любом отеле вам вызовут трансфер.