Настёна I-Am-Happy

Вопрос по продуктам для спортсменов.

Что лучше купить Глютамин + Сывороточный протеин или Креатин + Сывороточный протеин ???Прошу ответить кто в этом хоть как то разбирается) Заранее спасибо. И помогут ли они поднабрать вес???

Денис Калистратов

Все это шлак, поверь, но из того что спрашиваешь бери креатин и протеин, но самое лучшее это на любом молокозаводе купить мешок сывороточного белка. Дешево и натурально. И питание правильное! И регулярное. Частое.

вопрос от того, что Вам надо и сколько Вам лет.
Сколько Вы занимаетесь, а главное чем?. .
Вообще часто это реклама, не более.
витамины и минералы нужны.
можно кратин до 60 дней приёма.
А остальное это для профи..

Андрей Вересковский

сыворотку пить на ночь. долго усваивается то что нужно для набора веса. а так жрачку ни чем не заменить.