Кирилл Белокуров

моя умершая подруга во сне назвала меня другой фамилией, фамилией моего настоящего парня. см внутри

сон снился давно, 2 году назад, мб больше. тогда мы не встречались еще. она сказала как твоя фамилия? и назвала фамилию парня? я сказала-нет. в ответ она мне улыбнулась намеком, типо это пока еще нет. что это значит?

то есть она спросила,... это твоя фамилия?

Ольга Трепыхалина

когда к нам во сне являются умершие друзья или родственники то все что они нам предсказывают или о чем предупреждают- правда! так что Ваша подруга Вам приоткрыла будущее)))