Светлана Яковлева

что делать если пересолил манку?

Linar

Если жаль выкинуть, то свари еще, но не соли, потом смешай.. . и будет тебе каша нормальной солености.

Аня

а зачем солить манку

Анастасия Колупанова

отдай бандеровцам, те сожрут ...-------если солит, значит так надо )

Надежда Моисеева

Если не важна густота каши, долейте кипяченого молока и размешайте, если нет молока- можно и воду добавить!

Юлия Мишустина

уже ничего не сделаешь

Александр Уткин

Зачем солить манную кашу, молочную?? ? Я и картофельное пюре не солю-ибо оно всегда идет с соленьями.

Андрей Горбань

)))))))))))))))) Выброси, а уж тем более, если с комочками.

Атёнак

Сварите новую кашку, без соли, смешайте.

Ульяна Новикова

Добавить муки и сделать блинчики, оладьи, блины....