Яна Журавлева

в нашем жестоком мире, никому не интересны чужие проблемы. Вопрос: Кому тогда высказаться если накипело?!

очень много навалилось за один день. никто помочь не может. но и держать в себе достаточно тяжело. мне нужна не жилетка что бы выплакаться, а человек который может дать совет (реальный) . к кому идти в таких ситуациях?

Анна

Психологу (психоаналитику) .
Священнику.

Другу.

Случайному прохожему.

И помни, никогда не знаешь, кто даст тебе правильный совет. Это может быть великий мудрец, который знает тебя с самого детства, а может быть обычный БОМЖ, который видит тебя первый раз.

И еще: ответ зависит от заданного вопроса!

На неправильный вопрос - получишь неправильный ответ.

На вопрос, который сформулирован нечетко - получишь размытый ответ, из которого ничего не поймешь.

На вопрос не о самом главном, получишь ответ о второстепенном.

На вопрос о том, о чем хочется спросить, получишь ответ именно об этом, и вряд ли о чем-то другом. Он не всегда совпадает с ответом - что же на самом деле надо для тебя. Наши желания иногда уводят в сторону от решения проблемы.

Не все ответы мы способны услышать и принять, даже при правильно заданном вопросе.

Удачи в поисках!

Даниил Малахин

Тут выскажись)))

Марина

к гадалке-ясновидящей...

Санчелидзе Похеридзе

к незнакомцу. а в идеале - друг. только чем дальше друг от тебя - тем лучше. он тогда лично не заинтересован и даст именно конструктивный совет.