Светлана Педанова

Щелкает, а точнее будто задевается, что аж слышно, что-то в тазобедренном суставе или около него, когда

(будем говорить о левой ноге) ...когда опускаешь ногу после вращательного кругового движения (относительно таза) против часовой стрелки (т. е. изнутри) . Чем больше радиус, тем больше щелкает. У правой ноги ненастолько, там чтобы до щелчка довести нужно хорошо замахнуться, но звук все равно какой-то есть, не хруст, а странный звук. Безболезненно все

ОК
Оксана Ковригина

сходите к травматологу-ортопеду

Михаил Фролов

возможно это блокада в поясничной мышце по лат. Musculus iliopsoas

у меня так тоже было я даже хромать начала,
надо было вправить, мне врач вправил я теперь по его совету регулярно занимаюсь физкультурой/растяжкой, больше не это не повторялось

Anar Ismailov

Зачем Вы делаете такие движения?