Степан Милованов

Плохо видно символы после переполюсовки

Дурная башка, попутал полярность при подключении прибора к АКБ. Смотрел на темный екран 5 секунд, затем услышал, как лопнул конденсатор. Прибор не работал. Вдома заменил конденсатор и стабилизатор. Теперь имею вот такую ситуацию. Впринципе работы плохо разбираюсь, где искать проблему не знаю. Подкажите?

Александра Колосова

Похоже не дефект дисплея... хотя для начала надо проверить все резисторы и конденсаторы в его цепях, тем более схема невелика...