Елена Царёва

ПОЧЕМУ БЕСОВ ЖЖЁТ КРЕСТ ГОСПОДЕНЬ?

Ирина Панченко

В Библии этого нет.
И никакой идол никакого беса жечь не может в принципе.

Наталья Сергеевна

Потому что они такие же сотрудники, как и прочие. У них работа такая бесов изображать. Есть устав, должностная инструкция и все остальное, как положено.

Александр Гурин

обычно не жгёт, просто у некоторых верующих (так как все люди потенциальные маги) их вера концентрирует энергию в кресте и получается магическое оружие способное навредить мелким демонам и слабым энергетическим сущностям. У более сильных этот способ не вызовит ничего кроме раздражения. В общем никакого чуда здесь нет и всё укладывается в энергетические законы

Залина Красова

Заждался. Бесы долго собираются. Пока накрасятся, пока напудрятся.

Андрей Кельганов

Крест - это с их художественного свиста, главное чтобы человек поверил.

Иришка Войнова

не знаю йа нехристь

Джим Челидзе

Потому что тоже в сказки верят....

Маньяк Фишер

Это знамя победы. То есть знак их поражения. Они понимают что они бессильны.

Виктор Дейнеко

Да пусть себе ждет. Бесам не жалко.

Виталий Семенов

Валера, ну развеселили)) ) а вы от куда это можете знать из фильмов что ли?