Лестат Маланин

Как сделась эти божественные орешки со сгущенкой? ? Эта штуковина для приготовления орешков есть!!

Андрей Виноградов

Рецепт теста для орешков: 2яйца + 1/2стакана сахара - взбить до растворения сахара, добавить размягчённый маргарин (200гр) и 4-5стаканов муки (стакан 200гр), 1/2ч. л. соды погасить уксусом. Тесто хорошо вымесить. Начинка: варёная сгущёнка + порубленные орехи + измельчённые в крошку обрезки от орешков (можно добавить кокосовую стружку).

Наталья Кирсанова

обычное песочное тесто