Виталий Логвиненко

дочь сдала документы на загранпаспорт в посольство украины в праге 4 месяца назад - до сих пор не получила-как быть

Анна Сердюк

Идти и ссориться с начальником. Пригрозить, что за дармоедство и лень всех их выпроводят. Попросить начальника дать письменное объяснение, которое Вы, при надобности, сможете послать в Министерство иностранных дел, чтобы доказать, что их работники бьют баклуши.