Анна Крылова

Друзья, кто посоветует в Москве не дорогой зал для занятий танцами? У нас группа своя

Анастасия Волкова

Ну лично я могу посоветовать зал в юго западном районе. Классное помещение, нас по цене устроило. Сайт вроде вроде дом аиста называется, да просто в яндексе или в гугле поищи "Дом Аиста", глянь там. Фото и описания есть. Я советую

Дмитрий Титов

за мкадом полно места