Ксения

Поставлен фундамент . Если по плану проходит красная линия с надписью ( Предполагаемая дорога). Что делать?

Просто Лёлечка

Проект переделывать, больше тут ничего не сделаешь)))))

Алексей Почуев

В прекрасный момент приедут бульдозеры и сделают все по красной линии.

Jh

есть вариант что красная линия не точна
а нарисован от руки

надо разбираться.

Наталья Кривошеина

Жилой жом от дороги должен отстоять на 5 метров, от проезда - на 3 метра. . Поэтому выше фундамента постройка и не поднялась..