Amante De La Muerte

Help!!!Подскажите пожалуйста кто сведущ в этих вопросах, чтобы все стало ясно и попусту не переживать!!!

На сколько суток имеют право задержать в Белорусии в милиции за драку???

Мне необходимо довести ситуацию до логического финала, третьи сутки как мой, уже наверное, бывший исчез... необходимо для себя прояснить все. В случае если судмедэксперт постановит что есть тяжелые телесные повреждения возможно ли задержание более чем на 72 часа?

Настюшка

Задержание более чем на 72 часа не возможно.
Только по постановлению суда.

Илья Рябов

Не теряй время на ответах с такими вопросами!

Александр Зыков

Diana права, посмотри сама в интернете или в других местах а то другим надо искать.

Слава Дмитриев

у нас без прокурора на сутки
у них не знаю как.

наверно примерно так же

Наталья Труфанова

72 часа. не более.