Наташенька Симакова

Можно ли купить списанную машину в 16 лет и без бумаг буду ли я владельцем, или владелец будет продавец? Заранее спасибо.

Кому она будет принадлежать, ну просто отдал деньги взял автомобиль. Скажите пожалуйста. Заранее спасибо

а если например по своей договорености на листочке тетрадном типо она теперь моя бла бла росписи ну как обычно

А по людски купить ее по договору это платно ну как все делают?

Владелец может заявить в полицйию? , и после покупки как я говорил ему деньги мне машину владельцем буду я?

Денис Мурзов

Она будет принадлежать владельцу. Только ты владеть не сможешь - письменное разрешение от папы и мамы это раз. Сделка оформляется договором это два. Просто отдать деньги и взять авто это мошенничество.

Ле
Лена

даже если она списана, то в случае чего ответственность все равно на владельце

Елена Захарова

Списанная, то есть утилизированная? На нее вообще не будет никаких документов, кроме справки об утилизации. Деньги отдал - машину забрал, вот и все дела.