Душа Мега

Хрен клади, живи во лжи--будут бабы все твои? Разве может искренний и добрый в наше время найти девушку? Кому такие нужны?

Юрий Селиванов

А вы уверены, что хорошо искали?

As
Astralbody

Может то может.. . Но доброта и искренность должна быть в меру. А ложь, она рано или поздно выплывет наружу. Счастье, это не количество "завоеванных" баб.. это нечто другое.

Александра Колосова

ага). . Современный сценарий мальчиков:

Давай по-доброму ))) Переспим и разойдёмся 😉

Hamroyev Bekzod

Есть ещё норм тётки, но в глухих деревнях (личный опыт).

Александр Логунов

Ты бы хоть побрился. И кровать у тебя с детскими простынями и плюшевая игрушка. Инфантильность. А иная ложь во благо.

Ольга Федорова

не всегда мнение о себе совпадает с мнением окружающих. о себе мы обычно думаем лучше.... я так тоже когда-то думал, что хорошие девушки попадаются только хулиганам, но это не так. В нужное время Господь пошлет того, кто тебе нужен...