Татьяна Уткина

как можно охарактеризовать теток которые идут мазаться какой то косметикой по приглашению незнакомого человека?

Александр Тян

Вы категорией ошиблись, Вам не сюда, а в раздел" сплетницы".
здесь косметику и парфюмерию обсуждают,

а не дают оценку поступкам других людей.

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. "

Марина Гулько

а для вас все промо-акции проводят родственники и друзья?)) )

пы. сы. про посещение психотерапевта : очень актуально для вас...

Алексей Парамонов

охарактеризовать можно по-разному, в зависимости от собственной фантазии, интеллекта, убеждений, воспитания и прочих факторов

Елена Богданова

вы конкретно что имеете в виду?

Эрадж Иванов

Вообще не понимаю сути вопроса.

Гуркивская Наталья

Наивные на самом деле, у нас ничего не бывает бесплатно. А если и есть, то не стоит того