Ирина Тройнина

Как охарактеризовать человека, который постоянно ревнует? Подробно

Black And White Angel

Отношения строятся на доверии, а если человек ревнует, значит не доверяет)

Шамиль Саидов

очень не уверенная в себе личность !

Алексей Жаринов

Дебил. Мелкий собственник, который относится к тебе, как к собственной вещи. Нравится?

Дарья Лапшинова

Любит сильно, смотри потом чтоб это не переросло в что то худе просто ревности

Вл
Владимир

Мы очень часто строим свою жизнь согласно каким-то непонятным, усвоенным еще в детстве стереотипам типа: «ревнует, значит любит» или чего похуже «бьет, значит любит» . Почему многие из нас принимают желание обладать и властвовать, самоутверждаться и тиранить за бурные проявления любви и привязанности?

Анна Павлова

ревность ..от неуверенности... прежде всего своей....

Александр

возможно есть на то причины... может человек действительно влюблён.

Елена

Самовлюбленный эгоист.