Pr
Prombitservisnn

Если дать кусок земли Америке в аренду на 200 лет, подписав все соответствующие бумаги, то какая гарантия, что

Америка вернёт её в установленные сроки?

Алексей Симонов

Америка ооочень многим задолжала - долги возвращает бомбардировками.

Алексей Зуев

Первый вопрос зачем это делать? Второй вопрос почему вы думаете что она вообще вернёт хоть в какие то сроки? США даже с золотом 40 лет назад в Бреттон-Вуде весь мир кинули. точнее Европу и до сих пор свои фантики печатают, а тогда это было посерьёзнее территориального спора, и никто до недавних событий им слова не мог против сказать.

Олеся

Самое интересное, что и деньги за Аляску утонули как бы они её на халяву получили...