Анастасия Давыдова

Был много где в Европе, но не посещал Португалию. Стоит ли ехать сюда этим летом? Есть ли там что посмотреть? Спасибо.

Наталья Ведищева

а мне побержье Португалии Алгарве особенно нравится, неописуемая красота, ярко-рыжый крутой берег ( глина) , голубое море, яркая зелень с розовыми цветами.. . Чистейший океан. Совсем пока не загажен. и Лиссабон однозначно стОит посмотреть!

Алина Чепурина

ИМХО, нет неинтересных стран, есть только не интересующиеся туристы.
Сегодня в инете достаточно информации по Португалии, чтобы Вы сами могли решить, есть там что-то интересующее Вас или нет. Вкусы-то ведь у всех людей разные...

Сергей Шмагин

Очень красивая страна, езжайте. Все, кто был, от неё в восторге. Лиссабон очень красив.

Галина Кролевецкая

прекрасная страна, с удовольствием вернусь еще разок

Arkaxa

В Португалии есть место, где постоянно огромные волны с 10 этажный дом. Именно там серфингисты ставят свои рекорды... например Г. Макнамара... Я бы туда съездила!

Екатерина К.

СтОит! Очень колоритная и симпатичная страна. Не пожалеете. А если удасться на Мадейру слетать - ваще супер будет!

Евгений Харитонов

Нет, типичные курорту. Как в Италии (милан) , только меньше разах, примитивно. Пляжи вообще примитивные

Яна Абашина

Тоже хочу посетить. Из изученного поняла, что для пляжного отдыха не годится из-за океана, а вот любителям экскурсионки есть чем себя занять. Но дорого, блин, если напрямую лететь, в сравнении, например с соседней Испанией.