Юлия

Знаешь? что такое время. А объяснить сможешь…

Что такое время? Если никто меня об этом не спрашивает, я знаю, что такое время. Если бы я захотел объяснить спрашивающему - нет, не знаю. Августин Аврелий.

K*
Konstantin *****

Судя по всему я умею его отрицать и ходе событий как мы все заметили происходят чудеса но опять же не все ))) считаю частично не без вашего вмешательства как провокаторов ))) А тот кто управляет Временем управляет всем )))

Ел
Елена

На днях время перевели на час! Кому это надо! Манипуляция!) Это мне на час жить меньше?))) Время всегда было и будет. Энштейн доказывал, что время можно (на своё усмотрение) расширить или сузить!

Аня

Время - это то, что уходит безвозвратно, приближая с каждым мгновеньем твою старость и смерть !

Дмитрий Дубровин

Вселенная стремится к равновесию. В нашем мире по подобию человек стремится к порядку-равновесию. Неравновесие системы-временный хаос -и есть время. Система заставляет постоянно копать яму и тут-же ее закапывать. За это идет оплата.
Переливание из пустого в порожнее-и есть время.

Вся наша жизнь просто схлопывается в один до деталей повторяющейся день. Утром встал (родился) -вечером лег (умер) .

Время-неважный, мешающий параметр, ускоряющий износ организма.

Чем меньше его замечаешь-как у влюбленных., тем дольше живет сознание внутри дома тела..

Ольга Громова

Время действительно для каждого человека совершенно понятно, потому как и я, и вы располагаете временем по своему усмотрению .Кто-то ориентируется на время суток ; ночь, день, вечер, ночь ; кто-то отсчитывает время декадами, месяцами, годами ...Что есть время по сути -это возможность определять свои действия соразмерно желаниям и здравому смыслу, исходя из того, какой кто предполагает объем для выполнения работы (задачи) . Конечно многое можно привести в пример времени, но что это, я как и Августин Аврелий, никому объяснить не возьмусь ...)

Armine Movsisyan

Время имеет знак восьмерки лежащей на боку