Настасья Ищенко

После того как меня плохо подстригли, мне не выпрямить волосы нормально утюжком, что делать, см. фото??

А раньше были посеченые длинные, но хотя бы выпрямлялись получше! Парикмахерша стригла по сухому почему-то, вместо филировки получились рваные кончики.

Фото 2-были еще длинные !!

Посоветуйте какие-нибудь шампуни и тд, кучу средств перепробовала для выпрямления-и толку 0. Нужно хорошее средство вместе с утюжком чтобы было эффективнее

На втором фото-ДО стрижки давно

Ко
Коля

Это не рваные кончики, это у тебя заячьи уши выросли !

Наталья Сухова

волосы, как волосы.. . Чё их выпрямлять-то?