Vlad Kokorin

Бюджет 100.000р на 2 человека

Бунгало, белый песок, океан, пальмы.... на 7 ночей.
Кто где был? Что посоветуете! Личный опыт или готовые варианты.

Бюджет на проживание, питание, перелет, трансферт. + с собой!

Ольга Маслова

Откуда лететь, чёрт побери? Мы за такие деньги втроём 2 недели во Вьетнаме отдыхали - бунгало, белый песок, океан, пальмы.
Ой, на питание отдельно долларов 400 потратили. Но это втроём на 2 недели.

Елена

пхукет, пляж ката или карон. можно на остров ко чан, это через банкок, только с пляжем не подскажу. острова пхи-пхи - тоже красота.

Оксана Лысенко

Вьетнам, Тайланд, Гоа. На Кубу или Доминикану не хватит точно, Малазию тоже.

Ко
Константин

ГОА. Даже останется.

Мухтар Абу Али Сулеменов

По Вашим критериям выходит, что нужен релакс и просто красивое место. Из своего опыта могу советовать острова Таиланда. Например, Самет http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html или Ко Чанг http://yarovaya-travel.ru/tajland/pochemu-ya-vybrala-etot-otel-na-ko-change.html Там найдете и релакс, и спокойствие, и красивый уютный пляж и отсутствие толп туристов. Все что нужно для хорошего отдыха и расслабления. Удачного отдыха!