Лариса Михейкина

Правда ли что можно стать сильнее если бить ладонью по воде? Видела в сериале "Стрела"

Ольга Даньшина

нет сила развивается по другому. а удары в воде отрабатывают! там много факторов-сопротивление среды, трение. сила и скорость удара возрастает! читал про развитие силы-приседы со штангой в воде но вроде не прижилось

Галина Майорова

сила развивается не от просмотра сериала. А от силовых упражнений. Жим лежа, приседания со штангой, становая тяга

Нахблянту Сукиблин

бей по попе девушки лучше