Алексей Попов

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.. . ЧТО ЭТО? ? тёк нос из гноя 3 дня. была жуткая вонь, как будто кто-то умер. . потом всё закончилось, но

я всё равно пошла сделала ренген. лор сказала что двусторонний гайморит гнойный.. . сделали прокалывание. гноя не оказалось. было немного соплей и кровь. поставили алергический чего-то там, но не гайморит... а сейчас у меня болит ноздря, и свирбит всё так что опух глаз и побаливает.. и ноздря болит. могут ли это быть осложнения после прокола? ведь до прокола я чувствовала себя прекрасно!

Queen Татьяна......

Опять ко врачу, что ещё делать то.

Анатолий Попчин

У тебя мозг начал гнить, меньше проводи времени в интернете)

Назира Суйналиева

Осложнения могут быть, Вам следует повторно показаться другому врачу, чтобы он назначил Вам анализы, и курс лечения впоследствии... А если реально смотреть на ситуацию.... возьмите себя в руки, кошелек в сумку и бегом в частную клинику.... пока не поздно...

Елена

От прокола можно и в ящик сыграть, были случаи.