Марат

почему послы России приветствуют друг друга словом "шалом"?...(запись тел. переговоров) -

http://www.youtube.com/watch?v=aQoHJ-AKnRI

ВНИМАНИЕ! ! принят в первом чтении антинародный закон о раздаче гражданства Законопроект № 469727-6, среди возможных предложенных это безоговорочно антирусский закон, принимаемый врагами России, о выдаче всем подряд жителям снг гражданства (абсолютно всем, а не только русским, которых там почти нет) замещение коренного население теперь будут проводить официально ,
хлынут таджики азера узбеки и пр. .

и почему гражданство Израиля может принять только чистокровный иудей а в Россию можно всем?...

Дарья

Тебе какое дело? Хоть Салам, хоть Шалом. Тебя это уже не касается.

Оксана Шакирова

Навегное, евгеи.

Катя Катенька

о боже что вы там уже вякаете несчастные, самим не смешно?

Марина Бычкова

потому что доверяют жыдам пархатым важные должности - вот они и шоломят

Valeryi Vidmanov

разговор на приколе.... двух приятелей ...а шуму подняли)))))))))