Василий Юртайкин

есть подозрение, что домработница украла очень дорогую вещь. Можно ли предложить её пройти тест на полиграфе?

Анфиска Орлова

ОНА МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ.

Катька Воробьёва

можно написать заявление .есть более радикальные методы

Ксюшка Лукичева

Откуда у хлопца испанская грусть? и чо такого дорогого? я обычно закрываю на все замки свои очень дорогие вещи, когда ключи соседям отдаю

Галина Зубенко

Предложить можно, но это только добровольно. При этом полиграф не даст 100% уверенности.

Н.
Наталья .

если она это и сделала она на этом не остановится поставьте скрытую камеру и подложите ей какой нибудь муляж похожий на драгоценность или аналогично

Полина Маркалова

А почему вы уверена, что украла домработница? Практика показывает, что вором может оказаться любой гость, внутрь к человеку не заглянешь.

Татьяна Степаненко

А что вам даст результат теста? Думаю что результат теста не основание, для каких то решений. Вот отпечатки пальцев или свидетели или видео, это уже посерьёзней