Наталья Алексейцева

у меня после страшного токсикоза болит кишечник уже месяц, с двух сторон по низу

запоры, врач терапевт незнает что со мной делать и проверится нельзя, она подозревает патологию и предлагает прерывать беременнность. что делать. беременность 15 недель.

Николай Фролов

необходимо пить соки и ходить.. . убрать из меню крупу и хлеб на пару дней, от простокваши никаких запоров... от огурчиков - тоже надо кушать свёклу и брюкву и пропить что-то для желчного и печени, запоров не будет

Айна Юсупова

Думаю надо найти другого врача.. . Нормального. Узи можно сделать, кровь и анализ калла сдать. А ещё у Вас матка растет, давит, вот и боли. А беременность прерывать по совету неопытного врача - глупо.

Светлана Лимперова

Глупый врач! Как все немогут понять, что мы ходит к ним по полюсам, и хирургичское любое вмешательство, стоит больше денег. Вам рассказали рецепты диеты девушки, прислушайтесь их, и никогда не делайте поспешных выводов, сами пожалеете, запоры - не повод делать аборт, смените врача, вы на это имеете право

Рамиль Алиев

у меня весь первый триместр каждый день ужасно болел кишечник - от любой пищи начинались сильные колики и ноющие боли.. потом само собой прошло. перестройка организма - все может быть.

Алсу Хакимьянова

Кушай кашки геркулес Пей обволлакив лекарства-гели. Травки. Мед. Соки нельзя. Замач на ночь сухофрукты. пей утром водичку. внизу живота не желудок. а придатки.. Хлеб недьзя черн Почитай в интернете диеты. И к врачу.. Узи можно...

Евгений Высоцкий

а ты уверена что это кишечник? ведь он не может болеть...

Наталия Румянцева

Дорогой автор, у вас снизу с двух сторон болит не от токсикоза, как следствие. Это болят связки матки. И это 100% и это норма. Матка растёт, связки растягиваются и на вашем сроке вполне норма то что они болят. Придёт время и само пройдёт.